Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Jтбеливание зубов виды и цены
 Сообщение Добавлено: Вс авг 28, 2016 3:11 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 2:35 pm
Сообщения: 8
При нынешнем питании практически невозможно сохранить свои зубы в первоначальном состоянии. Я имею в виду их цвет. Как бы я не старалась их идеально чистить разными зубными пастами, белыми они не становятся. Думаю сходить в стоматологию на профессиональную чистку. Вот теперь бы мне узнать, какое бывает отбеливание зубов, а также их виды и цены?


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Jтбеливание зубов виды и цены
 Сообщение Добавлено: Ср авг 31, 2016 9:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2016 9:55 pm
Сообщения: 1
Ну почему же, знаю некоторых людей, которые уже в преклонном возрасте, а все зубки свои и идеального белоснежного цвета. Что мне тоже было завидно. Так как сама шикарной улыбкой никогда не отличалась. Поэтому не так давно обратилась в стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/otbelivanie-zubov.html они осуществляют отбеливание зубов разными способами, например у них есть чистка ультразвуком, которая отлично устраняет налет и камень; еще насколько мне известно у них есть фотоотбеливание Zoom- на данный момент эта процедура очень популярна, так как она эффективна и наиболее щадящая. В общем, я дала вам ссылку на сайт, просмотрите его, самостоятельно можете ознакомиться с процедурой отбеливания зубов, ее виды и цены там так же предоставлены.


Вернуться к началу 
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Русская поддержка phpBB